AssurConsult | Come On Belgium !
AssurConsult | Agence de Tournai

Agence de Tournai

Chaussée de Renaix, 40
7500 Tournai

Tél. 069 84 16 04
Fax. 069 84 54 31
assur.consult@dvv.be

Horaires

Lundi
de 8h30 à 12 h et de 14 h à 18 h

Mardi
de 8h30 à 12 h et de 14 h à 18 h

Mercredi
de 8h30 à 12 h

Jeudi
de 8h30 à 12 h et après-midi sur rendez-vous

Vendredi
de 8h30 à 12 h et de 14 h à 17 h

AssurConsult | Agence de Pecq

Agence de Pecq

Rue de Tournai, 44
7740 Pecq

Tél. 069 55 75 95
assur.consult@dvv.be

Horaires

Lundi
de 9h à 12h30 et de 14 h à 18 h

Mardi
de 9h à 12h30 et de 14 h à 18 h

Mercredi
de 9h à 12h30

Jeudi
de 9h à 12h30 et après-midi sur rendez-vous

Vendredi
de 9h à 12h30 et de 14 h à 17 h

Agence de Rongy

Nous vous recevons également uniquement sur rendez-vous à notre agence de Rongy – Rue Rosée 49, 7623 Rongy

L’équipe de Tournai

AssurConsult | Equipe Tournai | Vincent Scorier

Vincent Scorier

Administrateur
Courtier en crédits

vincent.scorier@dvv.be
069 84 16 04
0473 92 77 29

AssurConsult | Equipe

Marc Moriau

Directeur d’agences

marc.moriau@dvv.be
069 84 16 04
0475 28 07 04

AssurConsult | Equipe Tournai | Garance Fontaine

Garance Fontaine

Assurances entreprise
et particuliers

garance.fontaine@dvv.be
069 84 16 04

AssurConsult | Equipe Tournai | Martine Caudron

Martine Caudron

Assurances entreprise
et particuliers

martine.caudron@dvv.be
069 84 16 04
0479 83 33 56

L’équipe de Pecq

AssurConsult | Equipe Pecq | Loic Russe

Loïc Russe

Assurances entreprise
et particuliers

loic.russe@dvv.be
069 55 75 95
0471 40 42 12

AssurConsult | Equipe Pecq | Pamela Tilmant

Paméla Tilmant

Assurances entreprise
et particuliers

pamela.tilmant@dvv.be
069 55 75 95
0493 85 59 42

AssurConsult | Equipe

Claudia Dejaeghere

Sinistres et
gestion administrative

claudia.dejaeghere@dvv.be
069 55 75 95

Contactez-nous !